Типы документов

Реклама

Партнеры

Постановление Губернатора Новосибирской области от 30.12.2014 N 222 "О мерах по первоначальной постановке граждан на воинский учет"



ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2014 г. № 222

О МЕРАХ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ
ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Положением о воинском учете, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719 "Об утверждении Положения о воинском учете", в целях осуществления своевременной первоначальной постановки граждан на воинский учет постановляю:
1. Создать комиссии по постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах и городских округах Новосибирской области в составах (основном и резервном) согласно приложениям № 1, 2.
2. Рекомендовать главам муниципальных районов и городских округов Новосибирской области:
1) принять правовые акты о подготовке и проведении первоначальной постановки граждан на воинский учет в соответствующих муниципальных районах и городских округах Новосибирской области;
2) обеспечить отделы военного комиссариата Новосибирской области по муниципальным районам и городским округам Новосибирской области на период проведения первоначальной постановки граждан на воинский учет специально оборудованными призывными пунктами;
3) совместно с руководителями организаций оказывать содействие отделам военного комиссариата Новосибирской области по муниципальным районам и городским округам Новосибирской области в организации первоначальной постановки граждан на воинский учет;
4) обеспечить своевременное прибытие граждан для первоначальной постановки на воинский учет.
3. Министерству образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, министерству труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области обеспечить взаимодействие руководителей образовательных учреждений с отделами военного комиссариата Новосибирской области по муниципальным районам и городским округам Новосибирской области в целях организованного проведения первоначальной постановки граждан на воинский учет.
4. Министерству здравоохранения Новосибирской области:
1) обеспечить своевременное прибытие врачей-специалистов учреждений здравоохранения в муниципальные образования Новосибирской области для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, в сроки согласно приложению № 3;
2) обеспечить до 20.03.2015 внеочередное амбулаторное и стационарное медицинское обследование (лечение) граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, в учреждениях здравоохранения по перечню согласно приложению № 4;
3) провести диагностические исследования и консультации врачей-специалистов гражданам, подлежащим первоначальной постановке на воинский учет, в учреждениях здравоохранения по перечню согласно приложению № 5;
4) во взаимодействии с военным комиссариатом Новосибирской области обеспечить контроль за своевременностью и качеством обследования (лечения) граждан;
5) оказать организационно-методическую помощь учреждениям здравоохранения по вопросу медицинского обеспечения и обследования граждан;
6) организовать обобщение и анализ результатов годности граждан к военной службе по состоянию здоровья с последующим их обсуждением на коллегиях, медицинских советах.
5. Рекомендовать Главному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области обеспечить:
1) направление в двухнедельный срок в отделы военного комиссариата Новосибирской области по муниципальным районам и городским округам Новосибирской области сведений о случаях выявления граждан, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете;
2) принятие мер по установлению фактического местонахождения граждан, уклоняющихся от воинского учета, принятие мер к явке указанных граждан в отделы военного комиссариата Новосибирской области.
6. Рекомендовать Управлению Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Новосибирской области обеспечить направление в двухнедельный срок в отделы военного комиссариата Новосибирской области по муниципальным районам и городским округам Новосибирской области сведений о лицах призывного возраста, в том числе получивших гражданство Российской Федерации, подлежащих постановке на воинский учет, при регистрации или снятии их с регистрационного учета по месту жительства или месту пребывания.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Новосибирской области Шевченко В.В.

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ





Приложение № 1
к постановлению
Губернатора Новосибирской области
от 30.12.2014 № 222

СОСТАВЫ
КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
(ОСНОВНОЙ СОСТАВ)

Баганский район
Столбинский
Евгений Филиппович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Карасуку, Карасукскому и Баганскому районам, председатель комиссии;
Николаенко
Любовь Алексеевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Карасуку, Карасукскому и Баганскому районам, секретарь комиссии;
Васина
Зинаида Васильевна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница";
Волобоев
Сергей Алексеевич
-
заместитель главы администрации Баганского района;
Онофрейчук
Тамара Николаевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница";
Петренко
Анна Викторовна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница";
Писаревская
Инна Ивановна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Пономарев
Олег Викторович
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Карасуку, Карасукскому и Баганскому районам;
Таранченко
Татьяна Александровна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница";
Узунов
Сергей Михайлович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница";
Фунтикова
Инна Сергеевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница".
Барабинский район
Данилюк
Олег Валерьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Барабинску, Барабинскому и Здвинскому районам, председатель комиссии;
Лысенко
Людмила Викторовна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Барабинску, Барабинскому и Здвинскому районам, секретарь комиссии;
Бессонов
Евгений Владимирович
-
первый заместитель главы администрации Барабинского района Новосибирской области;
Казак
Галина Ивановна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница";
Коба
Алла Григорьевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница";
Лукина
Галина Алексеевна
-
врач-невролог негосударственного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Узловая больница на станции Барабинск";
Перекальская
Анна Михайловна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница";
Синельников
Андрей Иванович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница";
Соколова
Ирина Артуровна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница";
Толчина
Светлана Геннадьевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Барабинску, Барабинскому и Здвинскому районам;
Чайкина
Ольга Владимировна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница".
Болотнинский район
Фирсов
Николай Николаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам, председатель комиссии;
Шкудрова
Екатерина Валерьевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам, секретарь комиссии;
Авдиюк
Ирина Анатольевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница";
Белоусова
Светлана Викторовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница";
Аввакумова
Мария Владимировна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница";
Грибовский
Вячеслав Иванович
-
заместитель главы администрации Болотнинского района;
Желтухина
Наталья Николаевна
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам;
Ковалева
Людмила Васильевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница";
Максимова
Оксана Анатольевна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам;
Мелкозеров
Вадим Борисович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
Мироненко
Людмила Викторовна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница";
Панченко
Елена Николаевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница";
Шахов
Сергей Владимирович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница".
Венгеровский район
Цвых
Юрий Петрович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам, председатель комиссии;
Копылова
Дарья Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам, секретарь комиссии;
Аксенова
Елена Владимировна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам;
Головатов
Юрий Васильевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница";
Городецкая
Галина Николаевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница";
Зиверт
Роман Владимирович
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница";
Иксанов
Ренат Ахмодуллович
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница";
Мызникова
Елена Анатольевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница";
Панкова
Альбина Владимировна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница";
Цаца
Елена Владимировна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница";
Черных
Сергей Николаевич
-
глава администрации Венгеровского района;
Шалабаева
Наталья Андреевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница".
Доволенский район
Бибик
Юрий Леонидович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам, председатель комиссии;
Бирюкова
Татьяна Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам, секретарь комиссии;
Вишневская
Елена Григорьевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Войтова
Ольга Ивановна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Диденко
Любовь Александровна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам;
Ивкович
Виталий Александрович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница";
Кайгородцев
Сергей Алексеевич
-
глава администрации Доволенского района;
Либрехт
Елена Николаевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница";
Либрехт
Юрий Николаевич
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница";
Морозов
Вячеслав Владимирович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница";
Ремизова
Галина Николаевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница";
Рябченко
Елена Леонидовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница".
Здвинский район
Данилюк
Олег Валерьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Барабинску, Барабинскому и Здвинскому районам, председатель комиссии;
Лысенко
Людмила Викторовна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Барабинску, Барабинскому и Здвинскому районам, секретарь комиссии;
Бурилова
Татьяна Юрьевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Дьяков
Григорий Александрович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская областная психиатрическая больница № 6 специализированного типа";
Заика
Вера Константиновна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Здвинская центральная районная больница";
Зоря
Вадим Николаевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Здвинская центральная районная больница";
Радченко
Лидия Александровна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Здвинская центральная районная больница";
Толчина
Светлана Геннадьевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Барабинску, Барабинскому и Здвинскому районам;
Федорова
Юлия Михайловна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Здвинская центральная районная больница";
Чумакина
Елена Александровна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Здвинская центральная районная больница";
Шахова
Валентина Михайловна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Здвинская центральная районная больница";
Шпека
Борис Николаевич
-
заместитель главы администрации Здвинского района Новосибирской области.
Искитимский район
Дурандин
Павел Ахмедович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Искитиму, председатель комиссии;
Киушкина
Тамара Петровна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Искитиму, секретарь комиссии;
Арсенова
Яна Константиновна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Искитиму;
Григоревский
Владимир Александрович
-
заместитель главы администрации по Искитимскому району;
Кайгородцева
Вера Алексеевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Квардаков
Александр Васильевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Максимова
Вера Федоровна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Папоротная
Марина Алексеевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Песцов
Владимир Ильич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Ревкович
Нина Семеновна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Хлюстина
Розалия Карловна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Шевцова
Галина Николаевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница".
Карасукский район
Столбинский
Евгений Филиппович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Карасуку, Карасукскому и Баганскому районам, председатель комиссии;
Николаенко
Любовь Алексеевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Карасуку, Карасукскому и Баганскому районам, секретарь комиссии;
Бицадзе
Ольга Григорьевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Карасукская центральная районная больница";
Бурдин
Роман Валерьевич
-
заместитель главы администрации Карасукского района;
Войтова
Ольга Ивановна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Коськова
Татьяна Анатольевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Карасукская центральная районная больница";
Левкина
Нина Николаевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Карасукская центральная районная больница";
Никульшина
Нина Павловна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Карасукская центральная районная больница";
Пасько
Елена Александровна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Карасукская центральная районная больница";
Пономарев
Олег Викторович
-
старший помощник по профессиональному и психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Карасуку, Карасукскому и Баганскому районам;
Святобог
Татьяна Александровна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Карасукская центральная районная больница";
Фоменко
Надежда Николаевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Карасукская центральная районная больница".
Каргатский район
Аксенов
Сергей Серафимович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Каргату, Каргатскому и Убинскому районам, председатель комиссии;
Коновалов
Вячеслав Николаевич
-
начальник отделения подготовки и проведения призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Каргату, Каргатскому и Убинскому районам, секретарь комиссии;
Абоимова
Надежда Андреевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Каргатская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Абдразаков
Кенжнбай Амироввич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Каргатская центральная районная больница";
Бондаренко
Елена Андреевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Каргатская центральная районная больница";
Губарева
Наталья Сергеевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Каргатская центральная районная больница";
Иванова
Наталья Арсентьевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Каргатская центральная районная больница";
Кочкарева
Юлия Юрьевна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Каргату, Каргатскому и Убинскому районам;
Сухинин
Сергей Никифорович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Каргатская центральная районная больница";
Ровенских
Сергей Владимирович
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Каргатская центральная районная больница";
Тарасов
Михаил Сергеевич
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Шаповаленко
Галина Александровна
-
заместитель главы администрации Каргатского района.
Колыванский район
Щедров
Виктор Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Коченевскому и Колыванскому районам, председатель комиссии;
Чуднова
Ирина Христьяновна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Коченевскому и Колыванскому районам, секретарь комиссии;
Ибатулина
Розия Усмановна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Колыванская центральная районная больница";
Калиниченко
Борис Владимирович
-
заместитель главы администрации Колыванского района Новосибирской области;
Кирюхина
Анна Сергеевна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Коченевскому и Колыванскому районам;
Кисилев
Владислав Витальевич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная клиническая больница № 1";
Китюха
Александр Владимирович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Колыванская центральная районная больница";
Колесникова
Дина Владимировна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Колыванская центральная районная больница";
Макаренко
Владимир Васильевич
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Колыванская центральная районная больница";
Матченко
Александр Дмитриевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Скакун
Наталья Николаевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Колыванская центральная районная больница";
Трифонова
Лариса Васильевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Колыванская центральная районная больница";
Чакина
Наталья Михайловна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Колыванская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан.
Коченевский район
Щедров
Виктор Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Коченевскому и Колыванскому районам, председатель комиссии;
Чуднова
Ирина Христьяновна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Коченевскому и Колыванскому районам, секретарь комиссии;
Виткулевская
Нина Григорьевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Гипшер
Валентина Гербертовна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Демьяненко
Андрей Васильевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Кирюхина
Анна Сергеевна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Коченевскому и Колыванскому районам;
Матченко
Александр Дмитриевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Острикова
Мария Викторовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Пистер
Маргарита Георгиевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Попов
Иван Иванович
-
заместитель главы администрации Коченевского района Новосибирской области;
Сафронова
Татьяна Владимировна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Ткачева
Ольга Васильевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Холоимова
Татьяна Александровна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница".
Кочковский район
Бибик
Юрий Леонидович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам, председатель комиссии;
Бирюкова
Татьяна Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам, секретарь комиссии;
Вегнер
Ильза Александровна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница";
Вьюкова
Алла Николаевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница";
Губанова
Татьяна Анатольевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница";
Диденко
Любовь Александровна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам;
Коченев
Сергей Николаевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница";
Махмудов
Абдусамат Абдилавизович
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области Кочковская центральная районная больница";
Мохов
Виктор Викторович
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница";
Смирнова
Марина Викторовна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница";
Шварц
Владислав Владимирович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница";
Шилин
Петр Александрович
-
глава администрации Кочковского района.
Краснозерский район
Бибик
Юрий Леонидович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам, председатель комиссии;
Бирюкова
Татьяна Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам, секретарь комиссии;
Баев
Александр Викторович
-
глава администрации Краснозерского района;
Белоусов
Владимир Иванович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Буханец
Григорий Иванович
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Гулаков
Николай Николаевич
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Диденко
Любовь Александровна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам;
Липовой
Андрей Владимирович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Свириденко
Людмила Григорьевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Сидорова
Любовь Викторовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Смецкая
Вера Афанасьевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Сысенко
Евгения Владимировна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница".
Куйбышевский район
Заруднев
Юрий Павлович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Куйбышеву, Куйбышевскому и Северному районам, председатель комиссии;
Бах
Наталья Ивановна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Куйбышеву, Куйбышевскому и Северному районам, секретарь комиссии;
Бочкарева
Оксана Владимировна
-
врач-стоматолог стоматологической поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Галкина
Людмила Ивановна
-
врач-оториноларинголог поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Заруднева
Наталья Юрьевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Зырянов
Сергей Николаевич
-
врач-хирург травматологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Кенинг
Марина Вальдемаровна
-
врач-психиатр, заведующая психиатрическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Ковалев
Владимир Афанасьевич
-
врач-дерматовенеролог кожно-венерологического диспансера государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Мусатов
Анатолий Михайлович
-
заместитель главы администрации Куйбышевского района по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству;
Осейчук
Андрей Вячеславович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Северная центральная районная больница";
Полохова
Лариса Александровна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Свирина
Татьяна Степановна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Куйбышевскому и Северному районам;
Хорева
Галина Петровна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница".
Купинский район
Вельбоев
Виктор Тимофеевич
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Купинскому району, председатель комиссии;
Резнер
Сергей Валерьевич
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Купинскому району, секретарь комиссии;
Борисенко
Наталья Николаевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница";
Гусакова
Татьяна Викторовна
-
начальник отдела по управлению делами администрации города Купино Новосибирской области;
Ехалова
Елена Альбертовна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница";
Захарова
Ирина Викторовна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница";
Иваненко
Людмила Владимировна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Зиновенко
Наталья Викторовна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Купинскому району;
Панина
Мария Борисовна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница";
Поцелуева
Наталья Ивановна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница";
Скачкова
Наталья Филипповна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница";
Снигирева
Нина Леонтьевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница".
Кыштовский район
Цвых
Юрий Петрович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам, председатель комиссии;
Копылова
Дарья Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам, секретарь комиссии;
Аксенова
Елена Владимировна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам;
Богидаева
Елена Викторовна
-
врач функциональной диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный областной клинический диагностический центр";
Васильева
Галина Николаевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кыштовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Гладких
Галина Александровна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кыштовская центральная районная больница";
Губатюк
Наталья Александровна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кыштовская центральная районная больница";
Кузнецов
Николай Петрович
-
глава администрации Кыштовского района;
Мишин
Виталий Сергеевич
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кыштовская центральная районная больница";
Нужная
Ирина Валентиновна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кыштовская центральная районная больница";
Репьев
Александр Анатольевич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Семенчуков
Владислав Георгиевич
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кыштовская центральная районная больница";
Усова
Татьяна Николаевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кыштовская центральная районная больница".
Маслянинский район
Лапузин
Сергей Григорьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Черепаново, Черепановскому и Маслянинскому районам, председатель комиссии;
Якушко
Екатерина Анатольевна
-
фельдшер отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Черепаново, Черепановскому и Маслянинскому районам, секретарь комиссии;
Бельский
Денис Евгеньевич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Володина
Евгения Николаевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Черепаново, Черепановскому и Маслянинскому районам;
Врабий
Анна Сергеевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница";
Давыдова
Лидия Алексеевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница";
Мицкевич
Надежда Анатольевна
-
заместитель главы администрации Маслянинского района Новосибирской области;
Погоняйченко
Ирина Васильевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница";
Тихонова
Татьяна Ивановна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Черепановская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Токарчук
Николай Николаевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница";
Шарипова
Татьяна Александровна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница";
Шульжинская
Светлана Ивановна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница".
Мошковский район
Мельников
Олег Викторович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Мошковскому району, председатель комиссии;
Овчинникова
Татьяна Геннадьевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Мошковскому району, секретарь комиссии;
Евстифеев
Сергей Васильевич
-
глава администрации Мошковского района Новосибирской области;
Липилина
Наталья Юрьевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Мошковская центральная районная больница";
Лисунова
Наталья Дмитриевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Мошковская центральная районная больница";
Лукин
Вячеслав Геннадьевич
-
врач-оториноларинголог отдела военного комиссариата Новосибирской области по Мошковскому району;
Овчинникова
Татьяна Геннадьевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Мошковская центральная районная больница";
Овчинников
Александр Геннадьевич
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Мошковская центральная районная больница";
Попова
Ульяна Владимировна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Мошковская центральная районная больница";
Ратникова
Ирина Петровна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Мошковская центральная районная больница";
Таловская
Татьяна Анатольевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Мошковская центральная районная больница";
Юраго
Наталья Васильевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Мошковскому району.
Новосибирский район
Кравченко
Иван Иванович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово, председатель комиссии;
Дорохова
Светлана Юрьевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово, секретарь комиссии;
Белая
Яна Александровна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский кожно-венерологический диспансер";
Валова
Евгения Михайловна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Горб
Надежда Афанасьевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Григорьева
Елена Викторовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Кормщикова
Наталья Александровна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Малышев
Виталий Евгеньевич
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Мирченко
Наталья Витальевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово;
Мотовилова
Елена Михайловна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Синяев
Сергей Викторович
-
начальник управления образования администрации Новосибирского района;
Фаренбрух
Ольга Петровна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная клиническая психиатрическая больница № 3";
Хлусова
Ольга Михайловна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Чердынцева
Светлана Николаевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница".
Ордынский район
Безукладников
Александр Владимирович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Ордынскому району, председатель комиссии;
Муравьева
Екатерина Владимировна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Ордынскому району, секретарь комиссии;
Аникеев
Николай Михайлович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница";
Жданов
Леонид Валерьевич
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Зленко
Виктор Васильевич
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Ордынскому району;
Каблуков
Владимир Александрович
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница";
Косых
Николай Васильевич
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница";
Молодина
Ольга Александровна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница";
Серафимов
Андрей Сергеевич
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница";
Смирнов
Сергей Владимирович
-
управляющий делами администрации Ордынского района Новосибирской области;
Татаренко
Вероника Павловна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница";
Хуснутдинова
Ольга Исламутдиновна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница".
Северный район
Заруднев
Юрий Павлович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Куйбышеву, Куйбышевскому и Северному районам, председатель комиссии;
Бах
Наталья Ивановна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Куйбышеву, Куйбышевскому и Северному районам, секретарь комиссии;
Антишина
Валентина Васильевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Северная центральная районная больница";
Звягина
Анастасия Владимировна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Северная центральная районная больница";
Кайгородова
Галина Михайловна
-
заместитель главы администрации Северного района Новосибирской области;
Качаева
Наталья Юрьевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Северная центральная районная больница";
Меренкова
Ирина Васильевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Северная центральная районная больница";
Пономарева
Галина Викторовна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Северная центральная районная больница";
Примак
Михаил Владимирович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Северная центральная районная больница";
Руденко
Лариса Николаевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Северная центральная районная больница";
Свирина
Татьяна Степановна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Куйбышеву, Куйбышевскому и Северному районам;
Трофимов
Сергей Иванович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Северная центральная районная больница".
Сузунский район
Свириденко
Сергей Николаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Сузунскому району, председатель комиссии;
Шушаков
Дмитрий Геннадьевич
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Сузунскому району, секретарь комиссии;
Баландина
Надежда Михайловна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница";
Булгакова
Людмила Андреевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница";
Зулина
Светлана Ивановна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница";
Иконникова
Регина Владимировна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Сузунскому району;
Иост
Роман Николаевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница";
Кокунова
Ирина Витальевна
-
заместитель главы администрации Сузунского района;
Куликова
Валентина Анатольевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница";
Решетникова
Марина Гергардовна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница";
Утенкова
Ирина Михайловна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница";
Ястребова
Закия Ахмедсафовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан.
Татарский район
Томилов
Виталий Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам, председатель комиссии;
Лобурец
Любовь Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам, секретарь комиссии;
Васильева
Виктория Михайловна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Галыка
Вячеслав Владимирович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Ищенко
Анатолий Петрович
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Климова
Валентина Викторовна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Кобзев
Александр Александрович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Носков
Валерий Павлович
-
глава администрации Татарского района Новосибирской области;
Осипенко
Наталья Владимировна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Сидорова
Юлия Николаевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Степанов
Сергей Владимирович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Шибарева
Нина Васильевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам.
Тогучинский район
Фирсов
Николай Николаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам, председатель комиссии;
Шкудрова
Екатерина Валерьевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам, секретарь комиссии;
Гусельникова
Нина Дмитриевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Дячин
Александр Васильевич
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Желтухина
Наталья Николаевна
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Зибарева
Татьяна Витальевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Леоненко
Владимир Михайлович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Ликоченко
Евгения Александровна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Максимова
Оксана Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам;
Сангинов
Хафизуло Хабибулоевич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Сорокова
Ирина Анатольевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Фоминцева
Галина Семеновна
-
заместитель главы администрации Тогучинского района Новосибирской области;
Чупринская
Галина Анатольевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница".
Убинский район
Аксенов
Сергей Серафимович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Каргату, Каргатскому и Убинскому районам, председатель комиссии;
Коновалов
Вячеслав Николаевич
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Каргату, Каргатскому и Убинскому районам, секретарь комиссии;
Бакунина
Наталья Юрьевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница";
Бледных
Степан Васильевич
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Кислер
Александр Иванович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница";
Кислер
Вера Александровна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Ковалева
Наталья Викторовна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница";
Кочкарева
Юлия Юрьевна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Каргату, Каргатскому и Убинскому районам;
Науменко
Николай Александрович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Прытков
Дмитрий Николаевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница";
Сулейманова
Альмира Борисовна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница";
Сучков
Сергей Михайлович
-
заместитель главы администрации Убинского района.
Усть-Таркский район
Томилов
Виталий Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам, председатель комиссии;
Лобурец
Любовь Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам, секретарь комиссии;
Вишневская
Елена Григорьевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Войтова
Ольга Ивановна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Муляров
Дмитрий Федорович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Далецкая
Оксана Александровна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Зуев
Евгений Федотович
-
заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Усть-Таркская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Ковалев
Владимир Афанасьевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Пасынков
Игорь Александрович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Усть-Таркская центральная районная больница";
Сапунова
Ирина Павловна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Усть-Таркская центральная районная больница";
Севостьянов
Алексей Евгеньевич
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Усть-Таркская центральная районная больница";
Турлаков
Александр Петрович
-
глава администрации Усть-Таркского района Новосибирской области;
Шибарева
Нина Васильевна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам.
Чановский район
Цвых
Юрий Петрович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам, председатель комиссии;
Копылова
Дарья Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам, секретарь комиссии;
Азаров
Сергей Дмитриевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чановская центральная районная больница";
Аксенова
Елена Владимировна
-
старший помощник начальника отделения военного комиссариата Новосибирской области по профессиональному психологическому отбору по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам;
Бурдинская
Анна Владимировна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чановская центральная районная больница";
Воевода
Елена Викторовна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чановская центральная районная больница";
Десятов
Виктор Геннадьевич
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чановская центральная районная больница";
Дуванаев
Талайбек Шавкатович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чановская центральная районная больница";
Дьячков
Дмитрий Алексеевич
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Зузенкова
Галина Геннадьевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чановская центральная районная больница";
Ибрагимов
Рашид Сайнулович
-
заместитель главы администрации Чановского района Новосибирской области;
Несова
Татьяна Борисовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чановская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан.
Черепановский район
Лапузин
Сергей Григорьевич
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Черепаново, Черепановскому и Маслянинскому районам, председатель комиссии;
Якушко
Екатерина Анатольевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Черепаново, Черепановскому и Маслянинскому районам, секретарь комиссии;
Володина
Евгения Николаевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Черепаново, Черепановскому и Маслянинскому районам;
Жиронкина
Екатерина Владимировна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Черепановская центральная районная больница";
Кадникова
Наталья Николаевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Черепановская центральная районная больница";
Рогова
Елена Михайловна
-
заместитель главы администрации Черепановского района Новосибирской области;
Погоняйченко
Ирина Васильевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница";
Сержантов
Роман Альбертович
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Черепановская центральная районная больница";
Ступак
Ирина Николаевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Черепановская центральная районная больница";
Ткачев
Владимир Дмитриевич
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Черепановская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Чеботарева
Татьяна Викторовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Щербаков
Денис Сергеевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Черепановская центральная районная больница".
Чистоозерный район
Томилов
Виталий Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам, председатель комиссии;
Лобурец
Любовь Михайловна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам, секретарь комиссии;
Беляева
Наталья Васильевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница";
Гусева
Наталья Николаевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница";
Колесников
Сергей Юрьевич
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница";
Садовщиков
Александр Иванович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница";
Толстых
Ольга Яковлевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница";
Тутаев
Сергей Васильевич
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница";
Черняк
Виктор Анатольевич
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница";
Шабалдас
Дмитрий Анатольевич
-
врач-рентгенолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Шель
Сергей Александрович
-
заместитель главы администрации Чистоозерного района Новосибирской области;
Шибарева
Нина Васильевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам;
Эйрих
Светлана Юрьевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница".
Чулымский район
Николаев
Александр Федорович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чулымскому району, председатель комиссии;
Фесина
Любовь Васильевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чулымскому району, секретарь комиссии;
Андронова
Евгения Викторовна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чулымская центральная районная больница";
Архипова
Ирина Леонидовна
-
главный специалист отдела образования администрации Чулымского района;
Валынкин
Евгений Сергеевич
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Витухин
Сергей Владимирович
-
врач-дерматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
Герасимов
Сергей Сергеевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чулымская центральная районная больница";
Ишутина
Наталья Анатольевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чулымская центральная районная больница";
Клевцова
Ольга Михайловна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чулымская центральная районная больница";
Орел
Елена Николаевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чулымскому району;
Харитонова
Елена Николаевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чулымская центральная районная больница";
Шевченко
Татьяна Васильевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чулымская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Щербицкая
Елена Анатольевна
-
заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чулымская центральная районная больница".
Город Бердск
Копачев
Андрей Петрович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Бердску, председатель комиссии;
Голубева
Марина Ивановна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Бердску, секретарь комиссии;
Антипова
Наталья Николаевна
-
врач-стоматолог (терапевт, по согласованию) стоматологического поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Аторина
Ольга Александровна
-
врач-невролог детского поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Карапетова
Маргарита Валерьевна
-
врач-офтальмолог детского поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Каргаполова
Юлия Анатольевна
-
врач-оториноларинголог детского поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Кокорина
Татьяна Сидоровна
-
участковый детский врач-психиатр детского поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Няньдикова
Кира Владиславовна
-
детский врач-хирург детского поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Полуцкая
Татьяна Кирилловна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Бердску;
Поронько
Наталья Григорьевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Старовойтова
Наталья Викторовна
-
врач-дерматовенеролог дермато-венерологического поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Тузова
Жанна Леонидовна
-
заместитель главы администрации города Бердска.
Город Искитим
Дурандин
Павел Ахмедович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Искитиму, председатель комиссии;
Киушкина
Тамара Петровна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Искитиму, секретарь комиссии;
Арсенова
Янна Константиновна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Искитиму;
Ершов
Сергей Васильевич
-
заместитель главы администрации по городу Искитиму;
Кайгородцева
Вера Алексеевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Квардаков
Александр Васильевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Максимова
Вера Федоровна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Папоротная
Марина Алексеевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Песцов
Владимир Ильич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Ревкович
Нина Семеновна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Хлюстина
Розалия Карловна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Шевцова
Галина Николаевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница".
Город Новосибирск
по Дзержинскому и Калининскому районам города Новосибирска
Пылыпив
Роман Иванович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Дзержинскому и Калининскому районам, председатель комиссии;
Теплищева
Елена Александровна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Дзержинскому и Калининскому районам, секретарь комиссии;
Ахмадулина
Елена Ивановна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Дзержинскому и Калининскому районам;
Бондаренко
Сергей Александрович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 29";
Зорина
Ирина Викторовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 12";
Иванов
Михаил Евгеньевич
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Новосибирской области по Октябрьскому району и Центральному административному округу города Новосибирска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Ивлева
Людмила Романовна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Стоматологическая поликлиника № 5";
Калиниченко
Нина Александровна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Детская городская поликлиника № 1";
Ковалева
Татьяна Владимировна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 2";
Липс
Яков Карлович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
Никифорова
Нина Андреевна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 9";
Платонова
Ирина Петровна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская областная клиническая психиатрическая больница № 3";
Полищук
Александр Иванович
-
глава администрации Дзержинского района города Новосибирска;
Рубанова
Галина Андреевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 29";
Тартынов
Антон Владимирович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 2";
Шатула
Герман Николаевич
-
глава администрации Калининского района города Новосибирска;
Якушева
Тамара Алексеевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская областная клиническая психиатрическая больница № 3";
по Октябрьскому району и Центральному административному округу города Новосибирска
Балыкин
Сергей Валентинович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Октябрьскому району и Центральному административному округу, председатель комиссии;
Храмова
Лариса Валерьевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Октябрьскому району и Центральному административному округу, секретарь комиссии;
Архипова
Надежда Александровна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Госпиталь ветеранов войн № 3";
Арямнова
Ольга Григорьевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 20";
Касьяненко
Татьяна Петровна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
Кобыхно
Людмила Александровна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 7";
Лучкина
Виктория Владимировна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Госпиталь ветеранов войн № 3";
Матвеева
Галина Александровна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 1";
Нечунаева
Елена Александровна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 20";
Петраш
Елена Александровна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 2";
Подоляк
Анна Сергеевна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 20";
Позднякова
Татьяна Семеновна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Октябрьскому району и Центральному административному округу;
Рудницкая
Лариса Францевна
-
начальник отдела образования администрации Октябрьского района города Новосибирска;
Чернякина
Надежда Николаевна
-
главный специалист отдела образования администрации Центрального округа города Новосибирска;
Щелок
Олег Александрович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
по Кировскому, Ленинскому районам города Новосибирска
Слинкин
Александр Михайлович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Кировскому, Ленинскому районам, председатель комиссии;
Дебус
Татьяна Анатольевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Кировскому, Ленинскому районам, секретарь комиссии;
Аббасова
Оксана Николаевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 11", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Горбачева
Ольга Вячеславовна
-
специалист отдела образования администрации Ленинского района;
Ибрагимов
Муроджан Иномович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 22";
Киреева
Елена Владимировна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 13";
Корнеева
Светлана Евгеньевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 26";
Корнеева
Лидия Дмитриевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Липатова
Мария Ильинична
-
врач-стоматолог государственного автономного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Стоматологическая поликлиника № 1";
Мироновская
Людмила Ивановна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
Потапов
Вячеслав Александрович
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Счастных
Галина Васильевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Сапронов
Юрий Алексеевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 22";
Талышинская
Инна Александровна
-
начальник отдела образования администрации Кировского района;
Тюков
Сергей Леонтьевич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Детская городская клиническая больница № 1";
Христенко
Ольга Ивановна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 18";
Щеглова
Инга Леонидовна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Кировскому и Ленинскому районам;
по Советскому, Первомайскому районам города Новосибирска
Поясков
Олег Александрович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Советскому, Первомайскому районам, председатель комиссии;
Попова
Елена Анатольевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Советскому, Первомайскому районам, секретарь комиссии;
Бардина
Татьяна Николаевна
-
ведущий специалист отдела образования администрации Советского района города Новосибирска;
Гаврилова
Светлана Михайловна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Советскому, Первомайскому районам;
Горчакова
Татьяна Михайловна
-
заместитель начальника отдела образования администрации Первомайского района;
Беклемишева
Анастасия Анатольевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Консультативно-диагностическая поликлиника № 2";
Косиненко
Лидия Анатольевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская больница № 3";
Кучерук
Юлия Юрьевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 14";
Лаврухина
Ольга Владимировна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская консультативная диагностическая поликлиника № 2";
Лебедева
Юлия Вячеславовна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская районная больница № 1";
Некрасова
Светлана Михайловна
-
врач-терапевт отдела военного комиссариата Новосибирской области по Советскому, Первомайскому районам;
Миронов
Анатолий Иванович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 19";
Суглобов
Виктор Анатольевич
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 14";
Храмченко
Владимир Петрович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 19".
Город Обь
Кравченко
Иван Иванович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово, председатель комиссии;
Дорохова
Светлана Юрьевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово, секретарь комиссии;
Белая
Яна Александровна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский кожно-венерологический диспансер";
Валова
Евгения Михайловна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Горб
Надежда Афанасьевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Григорьева
Елена Викторовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Кормщикова
Наталья Александровна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Малышев
Виталий Евгеньевич
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Мирченко
Наталья Витальевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово;
Мотовилова
Елена Михайловна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Сергеева
Ольга Николаевна
-
начальник управления образования администрации муниципального образования города Оби;
Фаренбрух
Ольга Петровна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Хлусова
Ольга Михайловна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Черданцева
Светлана Николаевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница".
Рабочий поселок Кольцово
Кравченко
Иван Иванович
-
начальник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово, председатель комиссии;
Дорохова
Светлана Юрьевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово, секретарь комиссии;
Белая
Яна Александровна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский кожно-венерологический диспансер";
Валова
Евгения Михайловна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Горб
Надежда Афанасьевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Григорьева
Елена Викторовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Малышев
Виталий Евгеньевич
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Кормщикова
Наталья Александровна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Мирченко
Наталья Витальевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово;
Мотовилова
Елена Михайловна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Фаренбрух
Ольга Петровна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Хлусова
Ольга Михайловна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Черданцева
Светлана Николаевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Чернощук
Оксана Ивановна
-
начальник отдела образования администрации р.п. Кольцово.





Приложение № 2
к постановлению
Губернатора Новосибирской области
от 30.12.2014 № 222

СОСТАВЫ
КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
(РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ)

Баганский район
Лошманов
Александр Александрович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Карасуку, Карасукскому и Баганскому районам, председатель комиссии;
Миронова
Людмила Александровна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Александров
Михаил Игоревич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Кононенко
Наталья Николаевна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору муниципального бюджетного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Баганского района";
Молоткова
Наталья Владимировна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница";
Морозова
Юлия Петровна
-
начальник управления образования администрации Баганского района Новосибирской области;
Онофрейчук
Тамара Николаевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница";
Петренко
Анна Михайловна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница";
Пугачева
Юлия Владимировна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Седельникова
Светлана Викторовна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница";
Тозыякова
Галина Михайловна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница".
Барабинский район
Резько
Наталья Владимировна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Барабинску, Барабинскому и Здвинскому районам, председатель комиссии;
Сагайдук
Татьяна Александровна
-
медицинская сестра дошкольного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Зенкова
Татьяна Гейдаровна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница";
Михайлов
Юрий Федорович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница";
Кузьмин
Сергей Петрович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница";
Комова
Елена Валентиновна
-
врач-психиатр негосударственного учреждения здравоохранения "Узловая больница на станции Барабинск открытого акционерного общества "Российские железные дороги";
Коробкова
Татьяна Адамовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Сударикова
Ольга Юрьевна
-
психолог, ведущий специалист управления образования администрации Барабинского района Новосибирской области;
Терехова
Олеся Анатольевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница";
Шахов
Иван Сергеевич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница";
Яцун
Сергей Александрович
-
глава администрации Барабинского района Новосибирской области.
Болотнинский район
Эммерих
Вадим Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам, председатель комиссии;
Шкудрова
Екатерина Валерьевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам, секретарь комиссии;
Белоусова
Светлана Викторовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница";
Гусельникова
Нина Дмитриевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Кирикова
Марина Владимировна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница";
Ковалева
Людмила Васильевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница";
Ледовских
Александр Николаевич
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Максимова
Оксана Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам;
Нижегородцева
Светлана Валерьевна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница";
Панченко
Елена Николаевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница";
Ткаченко
Николай Дмитриевич
-
управляющий делами администрации Болотнинского района Новосибирской области;
Шахов
Сергей Владимирович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Болотнинская центральная районная больница".
Венгеровский район
Парфентьев
Алексей Юрьевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам, председатель комиссии;
Стребко
Людмила Иосифовна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Алексеева
Елена Владимировна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская областная стоматологическая поликлиника";
Белоусов
Сергей Юрьевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница";
Головатов
Алексей Михайлович
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница";
Крепкая
Татьяна Сергеевна
-
первый заместитель главы администрации Венгеровского района Новосибирской области;
Матросов
Александр Александрович
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Детская городская поликлиника № 1";
Мишин
Виталий Сергеевич
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кыштовская центральная районная больница";
Молоков
Кирилл Валерьевич
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Селиванова
Наталья Васильевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Феняк
Ирина Леонидовна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору муниципального казенного учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Венгеровского района";
Цирельникова
Юлия Николаевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Черкасова
Светлана Владимировна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан.
Доволенский район
Пермяков
Дмитрий Иванович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам, председатель комиссии;
Рудель
Любовь Степановна
-
технический работник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам, секретарь комиссии;
Бекасова
Юлия Викторовна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница";
Вегнер
Илзе Александровна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Калюжный
Геннадий Николаевич
-
заместитель главы администрации Доволенского района Новосибирской области;
Осипова
Татьяна Сергеевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Райц
Алексей Андреевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница";
Петренко
Татьяна Александровна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам;
Смецкая
Вера Афанасьевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Частоступов
Виктор Владимирович
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 29";
Чеботарева
Татьяна Викторовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Черепанова
Людмила Николаевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница".
Здвинский район
Резько
Наталья Владимировна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Барабинску, Барабинскому и Здвинскому районам, председатель комиссии;
Кондакова
Ольга Александровна
-
медсестра детской консультации государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Здвинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Егорова
Ольга Петровна
-
заместитель главы администрации Здвинского района Новосибирской области;
Гашина
Евгения Владимировна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Канева
Анна Сергеевна
-
педагог-психолог муниципального казенного общеобразовательного учреждения Цветниковской средней общеобразовательной школы;
Козлов
Владимир Иванович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Барабинская центральная районная больница";
Марченко
Елена Викторовна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Сайфуллина
Ида Фаритовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Суровяткин
Константин Александрович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Здвинская центральная районная больница";
Шкребнева
Светлана Анатольевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Здвинская центральная районная больница";
Рябова
Анна Сергеевна
-
врач-терапевт, государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Здвинская центральная районная больница";
Уразалинова
Евгения Юрьевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Здвинская центральная районная больница".
Искитимский район
Кобзев
Дмитрий Викторович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Искитиму и Искитимскому району, председатель комиссии;
Кунгурцева
Галина Георгиевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница", секретарь комиссии;
Гуненко
Наталья Сергеевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Демченко
Татьяна Михайловна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Корниенко
Елена Геннадьевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Карикова
Надежда Михайловна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Лоханов
Виктор Яковлевич
-
заместитель главы администрации Искитимского района Новосибирской области;
Оленников
Александр Васильевич
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Искитиму и Искитимскому району;
Панасенко
Жанна Михайловна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Плаксюк
Елена Вячеславовна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Рассолова
Елена Вячеславовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Степанов
Михаил Степанович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница".
Карасукский район
Лошманов
Александр Александрович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Карасуку, Карасукскому и Баганскому районам, председатель комиссии;
Николаенко
Любовь Алексеевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Карасуку, Карасукскому и Баганскому районам, секретарь комиссии;
Кобец
Любовь Николаевна
-
начальник отдела социальной политики администрации Карасукского района Новосибирской области;
Лидер
Александр Владимирович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Карасукская центральная районная больница";
Меренцов
Василий Васильевич
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Карасукская центральная районная больница";
Онофрейчук
Тамара Николаевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница";
Павлова
Светлана Эдуардовна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Карасукская центральная районная больница";
Пономарева
Ирина Николаевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Карасукская центральная районная больница";
Пономарев
Олег Викторович
-
старший помощник начальника отделения по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Карасуку, Карасукскому и Баганскому районам;
Ульченко
Елена Викторовна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница";
Узунов
Сергей Михайлович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Баганская центральная районная больница";
Яковлев
Александр Иванович
-
врач-оториноларинголог государственного автономного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая поликлиника № 1".
Каргатский район
Матвеев
Анатолий Степанович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Каргату, Каргатскому и Убинскому районам, председатель комиссии;
Назина
Тамара Александровна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Каргату, Каргатскому и Убинскому районам, секретарь комиссии;
Алтарев
Иван Александрович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Каргатская центральная районная больница";
Водолазская
Юлия Валерьевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Гербер
Татьяна Александровна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору, инспектор государственного казенного учреждения Новосибирской области "Центр занятости населения Каргатского района";
Кислер
Александр Иванович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница";
Кондрашова
Людмила Алексеевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Каргатская центральная районная больница";
Маркова
Светлана Григорьевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Науменко
Николай Александрович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Польща
Наталья Егоровна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Каргатская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Устинова
Татьяна Михайловна
-
методист управления образования администрации Каргатского района Новосибирской области;
Фурсова
Анжелла Жановна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница".
Колыванский район
Булгакова
Галина Викторовна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Коченевскому и Колыванскому районам, председатель комиссии;
Лаптева
Юлия Геннадьевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Колыванская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Брусков
Илья Александрович
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Иванова
Анна Владимировна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
Коваленко
Алексей Викторович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Колыванская центральная районная больница";
Красавина
Ирина Александровна
-
помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Коченевскому и Колыванскому районам;
Красильникова
Марина Анатольевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Колыванская центральная районная больница";
Кукушкина
Анна Вальдемаровна
-
начальник отдела по делам молодежи администрации Колыванского района Новосибирской области;
Люханова
Наталья Анатольевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Колыванская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Осипова
Вера Петровна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Ткачева
Ольга Васильевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Туровец
Ирина Витальевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Колыванская центральная районная больница".
Коченевский район
Булгакова
Галина Викторовна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Коченевскому и Колыванскому районам, председатель комиссии;
Козлова
Валентина Николаевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по Коченевскому и Колыванскому районам, секретарь комиссии;
Войнов
Сергей Александрович
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Данилова
Светлана Алексеевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Данильченко
Сергей Владимирович
-
заместитель начальника управления по культуре, молодежной политике и спорту администрации Коченевского района Новосибирской области;
Красавина
Ирина Александровна
-
помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Коченевскому и Колыванскому районам;
Кравченко
Денис Николаевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
Костенко
Дмитрий Владимирович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Кучман
Ольга Александровна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Коченевская центральная районная больница";
Михалин
Константин Николаевич
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Осипова
Вера Петровна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Цирельникова
Юлия Николаевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр".
Кочковский район
Пермяков
Дмитрий Иванович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам, председатель комиссии;
Рудель
Любовь Степановна
-
технический работник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам, секретарь комиссии;
Белоусов
Владимир Иванович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Бугримова
Марина Валерьевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Великов
Валерий Анатольевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница";
Ивкович
Виталий Александрович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница";
Мазалов
Борис Васильевич
-
заместитель главы администрации Кочковского района Новосибирской области;
Марченко
Татьяна Владимировна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница";
Петренко
Татьяна Александровна
-
помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам;
Рязанова
Елена Анатольевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница";
Черепанова
Людмила Николаевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница";
Шатула
Ольга Владимировна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница".
Краснозерский район
Пермяков
Дмитрий Иванович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам, председатель комиссии;
Рудель
Любовь Степановна
-
технический работник отдела военного комиссариата Новосибирской области по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам, секретарь комиссии;
Безбородько
Андрей Николаевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Вегнер
Илзе Александровна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница";
Зонова
Галина Дмитриевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Кепель
Тамара Александровна
-
заместитель главы администрации Краснозерского района Новосибирской области;
Кирьянова
Ирина Викторовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Либрехт
Юрий Николаевич
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Доволенская центральная районная больница";
Лукьянченко
Ольга Александровна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Краснозерская центральная районная больница";
Петренко
Татьяна Александровна
-
помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата по Доволенскому, Кочковскому и Краснозерскому районам;
Пущина
Варвара Борисовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Шварц
Владислав Владимирович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кочковская центральная районная больница".
Куйбышевский район
Кошелев
Сергей Васильевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Куйбышеву, Куйбышевскому и Северному районам, председатель комиссии;
Гаврилова
Марина Валерьевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Брылева
Ирина Викентьевна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Куйбышеву, Куйбышевскому и Северному районам;
Заикина
Галина Ивановна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Заруднева
Наталья Юрьевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Караваев
Олег Васильевич
-
управляющий делами администрации Куйбышевского района Новосибирской области;
Ковальчук
Александр Сергеевич
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Леденева
Елена Николаевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Михальченко
Надежда Леонидовна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Селиванова
Наталья Васильевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Трофимова
Светлана Петровна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Ушаков
Виктор Валериевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница".
Купинский район
Солодченко
Евгений Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Купинскому району, председатель комиссии;
Свинарева
Наталья Владимировна
-
участковая медсестра подросткового кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Агеева
Елена Николаевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница";
Заиграев
Дмитрий Александрович
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница";
Дудкина
Татьяна Александровна
-
ведущий специалист администрации города Купино Новосибирской области;
Зезюлина
Ирина Аркадьевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Яркульская больница Купинского района";
Крицина
Галина Валиевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница";
Куприй
Жанна Сергеевна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Купинскому району;
Панин
Антон Петрович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница";
Поцелуев
Александр Тимофеевич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница";
Сучкова
Татьяна Геннадьевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница";
Шурупова
Светлана Борисовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Купинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан.
Кыштовский район
Парфентьев
Алексей Юрьевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам, председатель комиссии;
Фурманова
Ольга Александровна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кыштовская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Белоусов
Сергей Юрьевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница";
Брусков
Илья Александрович
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Городецкая
Галина Николаевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница";
Литвинов
Андрей Викторович
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Лукша
Анастасия Сергеевна
-
врач функциональной диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Немцова
Елена Александровна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чановская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Полукеева
Ирина Анатольевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кыштовская центральная районная больница";
Томаш
Галина Владимировна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Корнилович
Ольга Владиславовна
-
психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения "Кыштовская средняя общеобразовательная школа № 1";
Липатов
Александр Николаевич
-
первый заместитель главы администрации Кыштовского района Новосибирской области;
Шалабаева
Наталья Андреевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница".
Маслянинский район
Балабаева
Светлана Александровна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Черепаново, Черепановскому и Маслянинскому районам, председатель комиссии;
Блохина
Нина Валерьевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Алатина
Светлана Федоровна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Черепаново, Черепановскому и Маслянинскому районам;
Аникеев
Дмитрий Юрьевич
-
первый заместитель главы администрации Маслянинского района Новосибирской области;
Бушмакина
Мария Евгеньевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница";
Враби
Анна Сергеевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница";
Литвинов
Андрей Викторович
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Манухина
Лидия Анатольевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Неганов
Иван Сергеевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница";
Погоняйченко
Ирина Васильевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница";
Ступак
Ирина Николаевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Черепановская центральная районная больница";
Шилов
Василий Васильевич
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница".
Мошковский район
Логанов
Сергей Алексеевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Мошковскому району, председатель комиссии;
Тихонович
Лидия Николаевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Мошковская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Бабич
Павел Юрьевич
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Мошковская центральная районная больница";
Баннаева
Ия Петровна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Мошковская центральная районная больница";
Бугримова
Марина Валерьевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Денисова
Ольга Анатольевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Молоков
Кирилл Валерьевич
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Мострюков
Сергей Васильевич
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Мошковскому району;
Тельнов
Юрий Джонович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Мошковская центральная районная больница";
Чупрынин
Владимир Федорович
-
заместитель главы администрации Мошковского района Новосибирской области;
Шалакова
Ольга Васильевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Мошковская центральная районная больница";
Якутин
Роман Олегович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер".
Новосибирский район
Подолякин
Виталий Анатольевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово, председатель комиссии;
Коровина
Елена Михайловна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Артамонова
Галина Анатольевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Волокитин
Евгений Алексеевич
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово;
Ганьжа
Зинаида Леонидовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Деревянко
Татьяна Павловна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Железко
Елена Валерьевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Обская центральная городская больница";
Красовская
Марина Владимировна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Клевцова
Галина Валерьевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Мухарамова
Альфия Рашидовна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Пастухова
Анна Николаевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Рыбаков
Александр Николаевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская районная больница № 1";
Чепкой
Виктория Сергеевна
-
ведущий специалист управления образования администрации Новосибирского района.
Ордынский район
Чупин
Владимир Ильич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Ордынскому району, председатель комиссии;
Замашистая
Анна Николаевна
-
старшая медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Бачурин
Евгений Анатольевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница";
Дудукина
Оксана Викторовна
-
помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Ордынскому району;
Кисилев
Владислав Витальевич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Кондратьева
Мария Валентиновна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
Косых
Николай Васильевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница";
Лучихина
Наталья Юрьевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Медведева
Любовь Сергеевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница";
Пименова
Ульяна Геннадьевна
-
ведущий специалист управления администрации Ордынского района Новосибирской области;
Сметанина
Мария Алексеевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Трубников
Александр Николаевич
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница";
Хмельницкая
Виктория Владимировна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Ордынская центральная районная больница".
Северный район
Кошелев
Сергей Васильевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Куйбышеву, Куйбышевскому и Северному районам, председатель комиссии;
Блохина
Олеся Николаевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Северная центральная районная больница", секретарь комиссии;
Бочкарева
Оксана Владимировна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Брылева
Ирина Викентьевна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Куйбышеву, Куйбышевскому и Северному районам;
Галкина
Людмила Ивановна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Заруднева
Наталья Юрьевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Кениг
Марина Вальдемаровна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Кондрашкин
Сергей Сергеевич
-
заместитель главы администрации Северного района Новосибирской области;
Ковалев
Владимир Афанасьевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Осейчук
Андрей Вячеславович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Северная центральная районная больница";
Полохова
Лариса Александровна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Хорева
Галина Петровна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница".
Сузунский район
Науршин
Евгений Александрович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Сузунскому району, председатель комиссии;
Лейман
Елена Васильевна
-
медицинская сестра подросткового кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Зибарев
Алексей Алексеевич
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница";
Костина
Елена Арнольдовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница";
Литвинов
Андрей Викторович
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Нечунаева
Елена Викторовна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница";
Пепеляев
Алексей Григорьевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница";
Погоняйченко
Ирина Васильевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница";
Радаев
Василий Леонидович
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Сузунскому району;
Рублев
Алексей Михайлович
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница";
Чикинда
Ксения Олеговна
-
специалист управления образования администрации Сузунского района Новосибирской области;
Якоб
Ирина Иосифовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Сузунская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан.
Татарский район
Гридина
Марина Юрьевна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам, председатель комиссии;
Абанина
Татьяна Петровна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области", секретарь комиссии;
Бровкина
Любовь Петровна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области", секретарь комиссии;
Данн
Филипп Карлович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Усть-Таркская центральная районная больница";
Климова
Валентина Викторовна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Колезнев
Сергей Юрьевич
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Науменко
Сергей Петрович
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам;
Петрова
Елена Геннадьевна
-
заместитель главы администрации Татарского района Новосибирской области;
Примак
Галина Ильинична
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Титова
Татьяна Александровна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Толтоев
Мелис Мукажбекович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Шевякова
Светлана Ивановна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Ягудин
Николай Григорьевич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области".
Тогучинский район
Эммерих
Вадим Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам, председатель комиссии;
Шкудрова
Екатерина Валерьевна
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам, секретарь комиссии;
Бабило
Светлана Юрьевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Бутакова
Светлана Дмитриевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Гавриленко
Андрей Сергеевич
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Гавриленко
Евгений Петрович
-
начальник отдела администрации Тогучинского района Новосибирской области;
Гербер
Нина Анатольевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Кудрявцева
Татьяна Васильевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Меренкова
Ирина Игоревна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
Максимова
Оксана Анатольевна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Тогучину, Тогучинскому и Болотнинскому районам;
Рыжова
Наталья Николаевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница";
Шаимов
Игорь Николаевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Тогучинская центральная районная больница".
Убинский район
Матвеев
Анатолий Степанович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Каргату, Каргатскому и Убинскому районам, председатель комиссии;
Назина
Тамара Александровна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата по городу Каргату, Каргатскому и Убинскому районам, секретарь комиссии;
Безродный
Илья Владимирович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница";
Босхомжиев
Андрей Тимурович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница";
Гарифулина
Зульфия Габжамильевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница";
Губарева
Наталья Сергеевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница";
Карп
Марианна Викторовна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница";
Литвинов
Андрей Викторович
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Мунц
Инна Викторовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Низамутдинова
Зельфира Саматовна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору, профконсультант государственного казенного учреждения Новосибирской области "Центр занятости населения Убинского района";
Прытков
Дмитрий Николаевич
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Убинская центральная районная больница";
Рогов
Юрий Петрович
-
начальник управления образования администрации Убинского района Новосибирской области;
Сухинин
Сергей Никифорович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Каргатская центральная районная больница".
Усть-Таркский район
Гридина
Марина Юрьевна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам, председатель комиссии;
Сергеева
Ольга Викторовна
-
фельдшер подросткового кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Усть-Таркская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Анохин
Александр Васильевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Усть-Таркская центральная районная больница";
Белова
Анастасия Владимировна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая поликлиника № 1";
Бирюля
Константин Николаевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Каргатская центральная районная больница";
Данн
Филипп Карлович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Усть-Таркская центральная районная больница";
Карпенко
Елена Августовна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Усть-Таркская центральная районная больница";
Максимова
Татьяна Юрьевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Мейдер
Александр Викторович
-
заместитель главы администрации Усть-Таркского района Новосибирской области;
Науменко
Сергей Петрович
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам;
Подскребаева
Ольга Васильевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Усть-Таркская центральная районная больница";
Сапунова
Ирина Павловна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Усть-Таркская центральная районная больница".
Чановский район
Парфентьев
Алексей Юрьевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам, председатель комиссии;
Подкосова
Фения Альбертовна
-
фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чановская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Аксенова
Светлана Владимировна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чановская центральная районная больница";
Вадяницкая
Татьяна Владимировна
-
врач-психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения Чановской средней общеобразовательной школы № 1 Чановского района Новосибирской области;
Говорунов
Валерий Алексеевич
-
главный специалист управления образования администрации Чановского района Новосибирской области;
Немцова
Елена Александровна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чановская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Ольхова
Татьяна Викторовна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Репьев
Александр Анатольевич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Усова
Татьяна Николаевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Кыштовская центральная районная больница";
Фаттахова
Ирина Маратовна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чановская центральная районная больница";
Цаца
Елена Викторовна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Венгеровская центральная районная больница";
Цирельникова
Юлия Николаевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр".
Черепановский район
Балабаева
Светлана Александровна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Черепаново, Черепановскому и Маслянинскому районам, председатель комиссии;
Кайгородова
Светлана Александровна
-
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Черепаново, Черепановскому и Маслянинскому районам, секретарь комиссии;
Алатина
Светлана Федоровна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Черепаново, Черепановскому и Маслянинскому районам;
Бушмакина
Мария Евгеньевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Маслянинская центральная районная больница";
Давыдова
Лидия Алексеевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Жиронкина
Екатерина Владимировна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Черепановская центральная районная больница";
Кадникова
Наталья Николаевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Черепановская центральная районная больница";
Квардаков
Александр Васильевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Куйбышевская центральная районная больница";
Лещенко
Евгений Михайлович
-
первый заместитель главы администрации Черепановского района Новосибирской области;
Пурышева
Татьяна Викторовна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Черепановская центральная районная больница";
Родак
Сергей Владимирович
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Черепановская центральная районная больница";
Шваков
Павел Борисович
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 22".
Чистоозерный район
Гридина
Марина Юрьевна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам, председатель комиссии;
Плюхина
Тамара Владимировна
-
фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница", секретарь комиссии;
Александров
Михаил Игоревич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Вишневская
Елена Григорьевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Климова
Валентина Викторовна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Кобзев
Александр Александрович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Татарская центральная районная больница имени 70-летия Новосибирской области";
Лисс
Андрей Александрович
-
начальник управления образования администрации Чистоозерного района Новосибирской области;
Митчинова
Марина Николаевна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница";
Муляров
Дмитрий Федорович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Науменко
Сергей Петрович
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Татарску, Татарскому, Усть-Таркскому и Чистоозерному районам;
Сомов
Михаил Сергеевич
-
врач-рентгенолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Тутаев
Сергей Васильевич
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Ушакова
Ксения Сергеевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница";
Швецова
Светлана Анатольевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чистоозерная центральная районная больница".
Чулымский район
Салдина
Алла Борисовна
-
начальник отделения планирования и предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чулымскому району, председатель комиссии;
Чайко
Галина Владиленовна
-
медсестра педиатрического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чулымская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Орел
Елена Николаевна
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Чулымскому району;
Войтова
Ольга Ивановна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
Гришина
Ольга Андреевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чулымская центральная районная больница";
Картонова
Надежда Николаевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чулымская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Колесникова
Любовь Алексеевна
-
главный специалист управления образования администрации Чулымского района Новосибирской области;
Коломеец
Юрий Александрович
-
заведующий хирургическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чулымская центральная районная больница";
Кучер
Андрей Александрович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Тян
Константин Константинович
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 1";
Рульнов
Аркадий Геральдович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
Храмченко
Наталья Николаевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Чулымская центральная районная больница";
Шперлинг
Лариса Павловна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр".
Город Бердск
Устименко
Дмитрий Петрович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Бердску, председатель комиссии;
Кондратенко
Людмила Егоровна
-
участковая медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница", секретарь комиссии;
Давронов
Бахтиер Хакимбоевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Илющенкова
Наталья Викторовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Козко
Светлана Геннадьевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Корнев
Виктор Геннадьевич
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Кузнецова
Елена Валерьевна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Бердску;
Мавринский
Сергей Борисович
-
главный специалист администрации города Бердска;
Маликова
Надежда Владимировна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Сараева
Татьяна Ивановна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Тоискина
Надежда Николаевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница";
Ходош
Ирина Геннадьевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Бердская центральная городская больница".
Город Искитим
Кобзев
Дмитрий Викторович
-
заместитель начальника отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Искитиму и Искитимскому району, председатель комиссии;
Кунгурцева
Галина Георгиевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница", секретарь комиссии;
Агибалов
Олег Евгеньевич
-
методист информационно-методического отдела образования администрации города Искитима;
Гуненко
Наталья Сергеевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Демченко
Татьяна Михайловна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Карикова
Надежда Михайловна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Корниенко
Елена Геннадьевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Оленников
Александр Васильевич
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по городу Искитиму и Искитимскому району;
Панасенко
Жанна Михайловна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Плаксюк
Елена Вячеславовна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Рассолова
Елена Вячеславовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница";
Степанов
Михаил Александрович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Искитимская центральная городская больница".
Город Новосибирск
по Дзержинскому и Калининскому районам города Новосибирска
Сердюк
Владимир Иванович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Дзержинскому и Калининскому районам, председатель комиссии;
Шилова
Надежда Васильевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 2", секретарь комиссии;
Архипова
Людмила Николаевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 29";
Баженова
Кристина Олеговна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 2";
Гордок
Вадим Эдуардович
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Дзержинскому и Калининскому районам;
Гузанова
Татьяна Анатольевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 25";
Давыдов
Сергей Эдуардович
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская областная клиническая психиатрическая больница № 3";
Зайцева
Лариса Сергеевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 2";
Зайцев
Владимир Александрович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 29";
Каменский
Вячеслав Алексеевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 9";
Ковалев
Александр Николаевич
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Детская городская поликлиника № 1";
Корнеев
Александр Константинович
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 12";
Кудря
Елена Юрьевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Стоматологическая поликлиника № 5";
Модин
Андрей Борисович
-
заместитель главы администрации Калининского района города Новосибирска;
Рубанова
Галина Андреевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 29", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Ударченко
Елена Михайловна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская областная клиническая психиатрическая больница N";
Шандакова
Галина Алексеевна
-
заместитель главы администрации Дзержинского района города Новосибирска;
по Октябрьскому району и Центральному административному округу города Новосибирска
Чернов
Дмитрий Викторович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Октябрьскому району и Центральному административному округу, председатель комиссии;
Левина
Светлана Сергеевна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 2", секретарь комиссии;
Браварец
Инна Ефимовна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 20";
Волынкин
Евгений Сергеевич
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Даукшис
Светлана Николаевна
-
помощник по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Октябрьскому району и Центральному административному округу города Новосибирска;
Зайцева
Наталья Анатольевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 1", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Каратаева
Татьяна Дмитриевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 20";
Рогожникова
Анастасия Анатольевна
-
главный специалист отдела образования администрации Центрального округа города Новосибирска;
Ролдугина
Ирина Сергеевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 2";
Романов
Евгений Борисович
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
Рылеева
Наталья Леонидовна
-
ведущий специалист отдела образования администрации Октябрьского района города Новосибирска;
Смирнов
Валерий Вениаминович
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 7";
Чебанова
Надежда Павловна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 20";
Чумакова
Наталья Александровна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Госпиталь ветеранов войн № 3";
Шмелева
Наталья Викторовна
-
врач-стоматолог государственного автономного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Стоматологическая поликлиника № 2";
по Кировскому, Ленинскому районам города Новосибирска
Резниченко
Светлана Александровна
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Кировскому, Ленинскому районам, председатель комиссии;
Арзамасцева
Ирина Викторовна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 13", секретарь комиссии;
Абузарова
Лэйла Анваровна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 26";
Береснева
Светлана Александровна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Кировскому и Ленинскому районам;
Божайкин
Юрий Вячеславович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 22";
Бузакова
Татьяна Михайловна
-
специалист отдела образования администрации Кировского района города Новосибирска;
Вожов
Валерий Валентинович
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 18";
Войтович
Анастасия Викторовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 24";
Зеленцова
Мария Геннадьевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская областная клиническая психиатрическая больница № 3";
Князева
Алена Николаевна
-
врач-офтальмолог федерального государственного бюджетного учреждения Новосибирской области "Городская поликлиника № 26";
Комолова
Ирина Вячеславовна
-
специалист отдела образования администрации Ленинского района города Новосибирска;
Корнеева
Светлана Евгеньевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 26;
Молчанова
Татьяна Васильевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 28";
Омилаенко
Ирина Васильевна
-
врач-стоматолог государственного автономного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Стоматологическая поликлиника № 1";
Сапронов
Юрий Алексеевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 28", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Смирнова
Ксения Алексеевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
Тюкова
Марина Игоревна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 21";
Фещенко
Алексей Викторович
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 22";
по Советскому и Первомайскому районам города Новосибирска
Зевин
Эдуард Владимирович
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Советскому и Первомайскому районам, председатель комиссии;
Стекленева
Наталья Анатольевна
-
фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская больница № 19", секретарь комиссии;
Бондаренко
Кирилл Вячеславович
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 14";
Винс
Ольга Викторовна
-
ведущий специалист отдела образования администрации Советского района города Новосибирска;
Заиграева
Наталья Сергеевна
-
специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новосибирской области по Советскому и Первомайскому районам города Новосибирска;
Иванникова
Валентина Георгиевна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 14";
Катакова
Надежда Михайловна
-
специалист отдела образования администрации Первомайского района города Новосибирска;
Киншт
Ирина Александровна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Консультативно-диагностическая поликлиника № 2";
Лобков
Юрий Васильевич
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 19";
Музоватова
Ольга Васильевна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница № 19";
Неретина
Галина Николаевна
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская больница № 19";
Осипова
Нина Васильевна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская больница № 3";
Федосеева
Татьяна Геннадьевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Городская больница № 19".
Город Обь
Подолякин
Виталий Анатольевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово, председатель комиссии;
Коровина
Елена Михайловна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Артамонова
Галина Анатольевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Волокитин
Евгений Алексеевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Ганьжа
Зинаида Максимовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Деревянко
Татьяна Павловна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Клевцова
Галина Валерьевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Красовская
Марина Владимировна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Кривотулова
Светлана Геннадьевна
-
главный специалист управления образования администрации муниципального образования города Оби;
Мухарамова
Альфия Рашидовна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Пастухова
Анна Николаевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Рыбаков
Александр Николаевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская районная больница № 1".
Рабочий поселок Кольцово
Подолякин
Виталий Анатольевич
-
начальник отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово, председатель комиссии;
Коровина
Елена Михайловна
-
медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница", секретарь комиссии;
Артамонова
Галина Анатольевна
-
врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Белоусова
Анна Михайловна
-
ведущий специалист отдела образования администрации р.п. Кольцово;
Волокитин
Евгений Алексеевич
-
старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Новосибирской области по Новосибирскому району, городу Оби и р.п. Кольцово, специалист по профессиональному психологическому отбору;
Ганьжа
Зинаида Леонидовна
-
врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан;
Деревянко
Татьяна Павловна
-
врач-невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Клевцова
Галина Валерьевна
-
врач-оториноларинголог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Красовская
Марина Владимировна
-
врач-офтальмолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
Мухарамова
Альфия Рашидовна
-
врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская центральная районная больница";
Пастухова
Анна Николаевна
-
врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
Рыбаков
Александр Николаевич
-
врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская районная больница № 1".





Приложение № 3
к постановлению
Губернатора Новосибирской области
от 30.12.2014 № 222

СРОКИ ПРИБЫТИЯ
ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ
МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ
ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Районы, городские округа Новосибирской области
Врачи-специалисты
Сроки прибытия
Учреждения здравоохранения, выделяющие врача-специалиста
Баганский район
оториноларинголог
13 - 15 января
ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская областная клиническая больница"
Болотнинский район
дерматовенеролог
2 - 6 февраля
ГБУЗ НСО "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер"
Доволенский район
офтальмолог
10 - 13 февраля
ГБУЗ НСО "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
оториноларинголог
10 - 13 февраля
ГБУЗ НСО "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр"
Здвинский район
психиатр
14 - 15 января
ГБУЗ НСО "Новосибирская областная психиатрическая больница № 6 специализированного типа";
оториноларинголог
14 - 15 января
ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская областная клиническая больница"
Карасукский район
оториноларинголог
21 - 29 января
ГБУЗ НСО "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр"
Каргатский район
офтальмолог
13 - 16 января
ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская областная клиническая больница"
Колыванский район
оториноларинголог, дерматовенеролог
26 - 29 января
ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница № 1"; ГБУЗ НСО "Коченевская центральная районная больница"
Кыштовский район
оториноларинголог
20 - 22 января
ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница № 1";
врач функциональной диагностики
20 - 22 января
ГБУЗ НСО "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр"
Маслянинский район
оториноларинголог
12 - 16 января
ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница № 1"
Новосибирский район, г. Обь, р.п. Кольцово
психиатр
11 января - 31 марта
ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
офтальмолог
11 января - 31 марта
ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская областная клиническая больница"
Убинский район
офтальмолог
20 - 22 января
ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница № 1";
психиатр
20 - 22 января
ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3"
Усть-Таркский район
психиатр
27 - 30 января
ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
дерматовенеролог
27 - 30 января
ГБУЗ НСО "Куйбышевская центральная районная больница";
офтальмолог
27 - 30 января
ГБУЗ НСО "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
оториноларинголог
27 - 30 января
ГБУЗ НСО "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
невролог
27 - 30 января
ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница № 1"
Черепановский район
офтальмолог
19 - 30 января
ГБУЗ НСО "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр";
дерматовенеролог
19 - 30 января
ГБУЗ НСО "Маслянинская центральная районная больница"
Чистоозерный район
рентгенолог
20 - 26 января
ГБУЗ НСО "Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр"
Чулымский район
психиатр
14 - 16 января
ГБУЗ НСО "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
дерматовенеролог
14 - 16 января
ГБУЗ НСО "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер"
Кировский и Ленинский районы г. Новосибирска
офтальмолог
12 января - 30 марта
ГБУЗ НСО "Городская поликлиника № 18";
хирург
12 января - 30 марта
ГБУЗ НСО "Городская поликлиника № 22"
Советский, Первомайский районы г. Новосибирска
оториноларинголог
1 января - 31 марта
ГБУЗ НСО "Новосибирская районная больница № 1"

Применяемое сокращение:
ГБУЗ НСО - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области.





Приложение № 4
к постановлению
Губернатора Новосибирской области
от 30.12.2014 № 222

ПЕРЕЧЕНЬ
УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДЛЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО АМБУЛАТОРНОГО
И СТАЦИОНАРНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ (ЛЕЧЕНИЯ)
ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

1. Для граждан, проживающих в муниципальных районах Новосибирской области:

Профиль
Муниципальные образования Новосибирской области
Учреждения здравоохранения
Гастроэнтерология
Гематология
Заболевания сосудов
Кардиология
Неврология
Нефрология
Оториноларингология
Офтальмология
Пульмонология
Ревматология
Травматология
Урология
Хирургия
Эндокринология
все муниципальные районы
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
Психиатрия
все муниципальные районы
ГБУЗ НСО "ГНКПБ № 3"
Наркология
все муниципальные районы
ГБУЗ НСО "НОНД"
Дерматовенерология
все муниципальные районы
ГБУЗ НСО "НОКВД"
Фтизиатрия
все муниципальные районы
ГБУЗ НСО "НОПД"
Стоматология
все муниципальные районы
ГБУЗ НСО "ГНОКБ",
ГБУЗ НСО "НОСП"

2. Для граждан, проживающих в городе Новосибирске:

Профиль
Учреждения здравоохранения (в скобках - районы города)
Неврология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (Ж, З),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2" (Д, Ц),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25" (Кл, Кр),
ГБУЗ НСО "ГК БСМП № 2" (О, П, С),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11" (Л)
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
ГБУЗ НСО "ГКБ № 34" (все районы)
Оториноларингология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 34" (Кр, Л, С),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (Кл, З, Ж, Д, П, О, Ц)
Урология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (З, Ж, Ц),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25" (Кл, Д),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11" (Л, С),
ГБУЗ НСО "ГК БСМП № 2" (О, П, Кр)
Офтальмология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (Кл, З, Ж, Д, П, О, Ц),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25" (Кр, Л, С)
Гастроэнтерология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 7" (все районы)
Пульмонология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (З, Ж, Д),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11" (Кр, Л, С),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25" (Кл, Ц),
ГБУЗ НСО "ГК БСМП № 2" (О, П)
Эндокринология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (З, Ж, Д, Кл, О),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11" (Кр, Л, С, П, Ц)
Плановая хирургия
учреждения здравоохранения города Новосибирска с плановыми хирургическими койками (все районы города - через Городской центр госпитализации)
Травматология и ортопедия
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (З, Ц),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2" (Д, Ж),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25" (Кл),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 34" (Кр, Л),
ГБУЗ НСО "ГК БСМП № 2" (О, П, С)
Кардиология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (З, Ц),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11" (Л, С),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25" (Кл, Д),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 34" (Кр, Ж),
ГБУЗ НСО "ГК БСМП № 2" (О, П)
Ревматология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (З, Кл, Д, Ж, Ц),
ГБУЗ НСО "ГК БСМП № 2" (Кр, Л, С, П, О)
Нефрология
ГБУЗ НСО "ГНОКБ" - нефрологический центр (З, Кл, Д, Ж, Ц),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11" (Кр, Л, С, П, О)
Ангиохирургия
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (все районы)
Гематология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 2" (все районы)
Онкология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (все районы)
Аллергология, иммунология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (все районы)
Колопроктология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11" (Кр, Л, С, П, Ц),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 25" (З, Ж, Д, Кл, О)
Гепатология:

консервативная
ГБУЗ НСО "ГИКБ № 1" (все районы)
хирургическая
ГБУЗ НСО "ГКБ № 11" (все районы)
Нейрохирургия, нейротравматология
ГБУЗ НСО "ГКБ № 1" (все районы)
Психиатрия
ГБУЗ НСО "ГНКПБ № 3" (Кр, Л - диспансерное отделение № 2), (З, Кл, Д, Ж, Ц, О, П - диспансерное отделение № 1),
ГБУЗ НСО "КДП № 2" (С)
Наркология
ГБУЗ НСО "НОНД" (все районы)
Дерматовенерология
ГБУЗ НСО "НОКВД" (Кл, З, Д, Ц, Ж - отделение № 1), (Кр, Л - отделение № 2), (О - отделение № 3),
ГБУЗ НСО "ГП № 14" (С),
ГБУЗ НСО "КДП № 2" (С),
ГБУЗ НСО "ГКБ № 19" (П)
Фтизиатрия
ГБУЗ НСО "НОПД" (все районы)

Условные обозначения районов города Новосибирска:
Д - Дзержинский, Ж - Железнодорожный, З - Заельцовский, Кл - Калининский, Кр - Кировский, Л - Ленинский, О - Октябрьский, П - Первомайский, С - Советский, Ц - Центральный.

Применяемые сокращения:
ГБУЗ НСО "ГИКБ № 1" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Городская инфекционная клиническая больница № 1";
ГБУЗ НСО "ГК БСМП № 2" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2";
ГБУЗ НСО "ГКБ" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая больница";
ГБУЗ НСО "ГНКПБ № 3" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3";
ГБУЗ НСО "ГНОКБ" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
ГБУЗ НСО "ГП № 14" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Городская поликлиника № 14";
ГБУЗ НСО "КДП № 2" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Консультативная диагностическая поликлиника № 2";
ГБУЗ НСО "НОКВД" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер";
ГБУЗ НСО "НОНД" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной наркологический диспансер";
ГБУЗ НСО "НОПД" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Новосибирский областной противотуберкулезный диспансер";
ГБУЗ НСО "НОСП" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Новосибирская областная стоматологическая поликлиника".





Приложение № 5
к постановлению
Губернатора Новосибирской области
от 30.12.2014 № 222

ПЕРЕЧЕНЬ
УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ
ИССЛЕДОВАНИЙ И КОНСУЛЬТАЦИЙ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ ГРАЖДАНАМ,
ПОДЛЕЖАЩИМ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Вид обследования
Муниципальные образования Новосибирской области
Учреждения здравоохранения
1. Нейрофизиологическое (ЭЭГ, РЭГ, Эхо-ЭГ)
муниципальные районы:
Баганский, Барабинский, Болотнинский, Венгеровский, Доволенский, Здвинский, Каргатский, Коченевский, Куйбышевский, Кыштовский, Новосибирский, Мошковский, Ордынский, Тогучинский, Черепановский, Чулымский, Убинский, г. Обь
ГБУЗ НСО "ГНОКДЦ"
муниципальные районы:
Карасукский, Колыванский, Кочковский, Краснозерский, Купинский, Северный, Сузунский, Татарский, Усть-Таркский, Чановский, Чистоозерный, Маслянинский, Искитимский, г. Бердск
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
2. ЭХО-КГ
все муниципальные районы
ГБУЗ НСО "ГНОКДЦ"
3. Электромиография
все муниципальные районы
ГБУЗ НСО "ГНОКДЦ"
4. Эндоскопические исследования
все муниципальные районы
ГБУЗ НСО "ГНОКДЦ"
5. УЗИ внутренних органов
все муниципальные районы
ГБУЗ НСО "ГНОКДЦ"
6. Рентгенологические исследования
все муниципальные районы
ГБУЗ НСО "ГНОКДЦ"
7. Компьютерная томография
все муниципальные районы
ГБУЗ НСО "ГНОКДЦ"

Применяемые сокращения:
ГБУЗ НСО "ГНОКБ" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Государственная Новосибирская областная клиническая больница";
ГБУЗ НСО "ГНОКДЦ" - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Государственный Новосибирский областной консультативный диагностический центр".


------------------------------------------------------------------